FDCS
  EXA UAT  CORREO UNIVERSITARIO   CAMPUS EN LINEA 
  SERVICIOS ALUMNOS EGRESADOS
 

Tel. (+52 834 31 8 17 25) y (+52 834 31 8 17 27)
Oficina Encargado Correo electrónico Extensión
 Dirección  Dr. Armando Villanueva Mendoza  avillanueva@docentes.uat.edu.mx  2703
 Secretaria Académica  Mtra. Amparo Castillo Marroquin  amcasti@docentes.uat.edu.mx  2717
 Coordinador Administrativo  Lic. Javier Acevedo Ruelas  jacevedo@uat.edu.mx  2702
 Secretaria Técnica  Mtra. Sandra Gpe. Garcia Castillo  sgarcia@docentes.uat.edu.mx  2721
 Coord. de Derecho  Dr. Celso Perez Amaro  ceperez@docentes.uat.edu.mx  2723
 Coord. de Comunicación  Mtra. Judith Gabriela Teran Verastegui  gteran@docentes.uat.edu.mx  2705
 Coord. de Turismo  Mtra. Rocio del Carmen Ayala Garza  rayala@docentes.uat.edu.mx  2707
 Coord. de Neg. Internacionales  Mtra. Iris Yadid Godina Muñoz  ygodina@docentes.uat.edu.mx  2722
 Div. de Estudios de Posgrado  Dra. Mirna Leticia Santoyo Caamal  msantoyo@docentes.uat.edu.mx  2709
 Extensión y Vinculación  Mtra. Edith Maldonado Diaz  emdiaz@docentes.uat.edu.mx  2707

Facultad de Derecho y Ciencias Sociales Victoria.
Centro Universitario.
Ciudad Victoria Tamaulipas, México.
Conmutador: (834) 3181800 Extensión 2703.